ѕоследние новости

Загрузка...

»нтересное
Загрузка...

•   Вальтер Соломенцев Дом-2 и его жена: краткая биография, мечтает о смерти жены, похитил детей у супруги
  •   Егор Крид и Дарья Клюкина после проекта расстались: один на мероприятии, оскорбил девушку, знала Егора до «Холостяка»
  •   Результаты ОГЭ по математике 2018
  •   Мария Кончаловская последние новости: по последним данным, Мария Кончаловская все еще находится в коме
  •   Пересдать ЕГЭ с целью повышения балла 2018 официальный сайт, когда подавать апелляцию
  •   Таблица игр чемпионата мира по футболу 2018: кто и когда с кем играет
  • Новости шоу-бизнеса сегодня: Энтони Хопкинс заявил о том, что ему неизвестно о наличии внуков

15 июн 2018, 10:50   

Новости шоу-бизнеса сегодня: Энтони Хопкинс заявил о том, что ему неизвестно о наличии внуков

Новости и репортажи с самых ярких событий. Только актуальные новости из мира шоу-бизнеса. Жизнь звезд кино, шоу-бизнеса. Эксклюзивные материалы о личной жизни звезд. Интервью с кумирами.

Где и во сколько смотреть футбол Россия - Саудовская Аравия 14 июня 2018, по какому каналу прямая трансляция

Актриса, которая когда-то говорила, что “поддерживать связь с Изабеллой и Коннором очень важно”, оплатила все консультации по усыновлению ребенка.

Новости шоу-бизнеса сегодня: Мишель Обама показала свои детские фото

Мишель Обама не так давно порадовала своих поклонников новым снимком на странице в Instagram. Экс-первая леди США решила показать, как выглядела в детстве.

Мишель Обама опубликовала сразу два детских снимка. На первом фото малышка Мишель позирует со своими родители.

«Мой отец, Фрейзер, научил меня много работать, смеяться и держать свое слово. Моя мать, Мариан, показала мне, как думать о себе. Вместе в нашей тесной квартире на южной стороне Чикаго моя семья помогла мне увидеть ценность в нашей истории», — подписала фото Мишель Обама.

А на второй фотографии Мишель Обама показала, как выглядела в студенческие годы.

«Это я в Принстоне в начале 1980-х годов. Я была “черной” девушкой из рабочего класса в Чикаго, в то время как студенты Принстона в основном были “белыми” и состоятельными. Но я нашла близких друзей и наставников, которые дали мне уверенность быть собой. Мой совет студентам — быть храбрыми», — пишет Мишель Обама.

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    Как отдыхаем на 12 июня 2018 года: официальные выходные дни, перенос
    12 июня россияне отмечают государственный праздник — День России. В этот день в 1990 году была принята Декларация о...
    Расписание экзаменов ОГЭ на 2018 год официальное
    Расписание экзаменов ОГЭ на 2018 год уже доступно в сети Государственная итоговая аттестация для выпускников, окончивших девятый...
    ЧМ-2018: расписание матчей на 17 июня, где смотреть, какой канал
    17-е июня подарит всем любителям футбола еще три матча на Чемпионате мира. Сначала сильнейшего будут выявлять Коста-Рика и...
    Минимальные баллы ЕГЭ 2018 по всем предметам: проходной порог
    В среду, 30 мая 2018 года, в российских школах прошел Единый государственный экзамен по математике базового уровня. В некоторых...